Вес:0.6 кг
Высота, мм:580
Ширина, мм:150
Длина рабочей части, мм: 190
Рельсовая сталь Mn50
Черная порошковая покраска
Деревянная ручка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | дерево |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Длина лезвия | 205 мм |
| Ширина лезвия | 105 мм |
| Рабочая часть | |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Рукоятка | |
| Длина рукоятки | 400 см |
| Вес лопаты | |
| Вес | 0.8 г |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴

