Эксклюзивный качественный мангал 10 мм ручной работы.
Жаровня мангала изготовлена из высококачественной стали, толщиной 10 мм.
Это позволяет добиться максимальной жесткости жаровни! Мангал может служить 50 и более лет, и это не пустые слова, поскольку мы неоднократно проводили опыты — накаляли в красный несколько раз и он сохраняет первоначальный вид!
Характеристики
Размер жаровни – 440х440х170мм, толщина – 10мм.
Габаритные размеры мангала – 440х700х900мм.
Мангал окрашен термостойкой краской.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Квадратная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 440 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 440 мм |
| Высота рабочей поверхности | 170 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 70 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴








