
Дверцы арочные для печи и барбекю 545*325 мм, дверцы печные чугунные
1 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: АркВ
+380 (97) 553-80-56
0630725201
АНДРЕЙвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С помощью спаренной арочной дверцы 325х545 мм вы получите возможность регулировать уровень печной тяги, а также закладывать топливо в печь. Хорошая тяга необходима для того, чтобы печь производила жар, от которого напрямую зависит уровень и скорость обогрева помещения. Кроме этого, дверца защищает пол от искр и продуктов горения, которые могут вылетать из зольника печи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Дверца |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Зовнішні розміри дверцят для печі, В х Ш х Г | 545х325 мм |
| Монтажні розміри пічної дверки, В х Ш х Г | 410х210 мм |
| Монтажний розмір топкової В х Ш | 230х210 мм |
| Монтажний розмір зольної В х Ш | 90х210 мм |
| Проріз між дверцятами | 100 мм |
| Отвір для дров В х Ш | 215х210 мм |
| Вага | 14кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴

