Тепловая пушка газовая Grunhelm GGH-30 30 кВт
GRUNHELM GGH-30 - однофазный газовый обогреватель, предназначенный для максимально быстрого обогрева большого помещения: склад, гараж, станция СТО, мастерская и пр. Главная его особенность - высокая производительность и огромный запас мощности. В процессе работы аппарат сжигает практически 100% топливной смеси, не оставляя неприятного запаха, воздух в помещении остается чистым и свежим.
- редуктор со шлангом
- регулятор подачи газа
- специальное сопло устойчивое к горению
- система защиты от перегрева и утечки газа

Характеристики:
- Тип: Газовый
- Производитель: Grunhelm
- Класс инструмента: Профессиональный
- Источник питания: Сеть
- Способ нагревания: Прямой
- Напряжение сети: 220В / 50 Гц
- Количество фаз: 1
- Мощность: 30 кВт
- Производительность: 1000 м3/ч
- Сетевой шнур: 2 м
- Термостат: Да
- Вес: 6.9 кг
- Габариты: 470 х 225 х 270 мм
- Гарантия: 1 год
- Страна происхождения: Китай

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Производительность | 1000 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 30 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики газовых пушек | |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Расход газа | 2.6 литр/мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 225 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 6.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴






