
Тепловентилятор дуйка электрическая спиральная Grunhelm FH-03 2000Вт, Мощный настольный обогреватель для дома
540 ₴
- Нет в наличии
- Код: FH-03
Мощный настольный обогреватель дуйка для отопления комнаты
Тепловентилятор Grunhelm FH-03 2000Вт отличный вариант для обогрева любого типа помещения от 5 до 20 кв.м. Бесшумная работа позволяет расположить его как в гостиной, так и в детской, как в складском помещении, так и в офисе. Применение низкотемпературных современных нагревательных элементов исключает «выжигание» кислорода. А возможность регулировки мощности поможет выбрать подходящий температурный режим для комфортного пребывания в помещении.

Тепловентилятор Grunhelm FH-03 2000Вт
Grunhelm FH-03 2000Вт оснащен спиральным тепло нагревательным элементом, а его корпус состоит из термостойкого пластика. Имеет три режима: холод, тепло, горячий воздух.
Преимущества:
- Бесшумная работа;
- Имеет три режима: просто вентилятор (без нагрева), обогрев с мощностью 1000 Вт и 2000 Вт;
- Площадь обогрева: до 5-20 м;
- Имеет защиту от перегрева, опрокидывания и ожогов.
- Безопасен в использовании.

Тепловентилятор Grunhelm FH-03 2000Вт
Основные характеристики:
- Мощность: 2000W;
- 3 режима работы: вентилятор, тепло (1000/2000 Вт);
- Площадь обогрева: до 5-20 м;
- Питание: 220-240V 50Hz;
- Вид нагревательного элемента: спиральный;
- Назначение: бытовой;
- Световой индикатор работы;
- Защита от перегрева;
- Защита от опрокидывания;
- Защита от ожогов.
Комплектация:
- Тепловентилятор Grunhelm FH-03 2000Вт
- Инструкция.
- Упаковка - коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Количество режимов работы | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Продуктивність | 153 кг/хв |
| Нагрівальний елемент теплової гармати | Керамічна пластина |
| Кількість нагрівальних елементів | 2шт |
- Цена: 540 ₴




