Тепловентилятор электрический 2 квт Grunhelm
Электрический обогреватель Grunhelm РТС-2000S идеально подойдет для быстрого нагрева воздуха в помещении. Основной принцип его работы заключается в том, что воздух проходит через нагревательный элемент, после чего вентилятор распределяет его по комнате. А применение керамических нагревательных элементов позволяет получить необходимый уровень нагрева поверхностей или помещения при меньших энергозатратах.
- Керамический нагревательный элемент
- Регулируемый термостат нагрева
- Три режима работы 25/1000/2000 Вт
- Защита от перегрева
- Компактный размер и малый вес
- Уровень защиты IP21

Характеристики:
- Производитель: Grunhelm
- Способ нагревания: Прямой
- Источник питания: Сеть
- Напряжение сети: 220 В - 50 Гц
- Мощность: 2000 Вт
- Тепловая мощность: 2 кВт
- Производительность: 158 м3/ч
- Термостат: Да
- Габариты: 195х170х225 см
- Вес: 1,6 кг
- Гарантия: 1 год
- Страна происхождения: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Продуктивність | 153 кг/хв |
| Нагрівальний елемент теплової гармати | Керамічна пластина |
| Кількість нагрівальних елементів | 2шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴


