
Дверца под коптилку метал 400х600 мм
3 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40х60копт1
+380 (97) 553-80-56
0630725201
АНДРЕЙвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дверь металлическая для коптильни, барбекю.
Толщина металла 3мм.
Принимаем заказы под любой размер как наружных так и монтажных ромеров.
+200грн - с термометром.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Дверца |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Розмір | 440х640мм |
| Розмір монтажний | 400х600мм |
| Товщина металу | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴


