
Топор 600 г цельнометаллическая ручка Haisser
590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 44162
+380 (97) 553-80-56
0630725201
АНДРЕЙвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Топор 600 г цельнометаллическая ручка Haisser 44162
Цельнометаллическая кованая конструкция из высоколегированной стали CS55;
Двойная закалка, обеспечивает износостойкость и повышенную жесткость, HRC 60;
Специальное оксидированное покрытие+полировка рабочей части;
Удобная, прорезиненная 2-х компонентная ручка
Характеристики:
Вес(общий): 1200 г
Вес: 600 г
Производитель: Haisser
Длина ручки: 360 мм
Страна происхождения: Китай
Материал ручки: Нейлон
Материал ударной части: Сталь
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип топора | Универсальный |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 80 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 0.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴





