Преобразователь Magor авто инвертор 12V-220V 3000W
Прибор предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В. Позволяет подключать нагрузку до 3000Вт. Например: видеокамеру, телефон, ноутбук, разную аудио и видеотехнику, электробритву, электроинструмент, бытовую технику и другие электроприборы. Корпус сделан из алюминия, в задней части имеется вентилятор для охлаждения прибора. Спереди расположены розетка, кнопка включения/выключения и выход USB с напряжением 5В, а также световые индикаторы режимов работы. Прибор можно подключать непосредственно к клемму аккумулятора с помощью зажимов.
Область применения: в автомобиле, катере, солнечные и ветровые электрогенераторы, для аварийной работы и т.д.
Технические характеристики:
Входное напряжение: 10-15В
Напряжение на выходе: 220-240В
Номинальная мощность: 1700Вт
Пиковая мощность: 3000Вт
Частота на выходе: 50±2%.
Форма выходного сигнала - ступенчатая аппроксимация синусоиды
КПД 90%
Температура окружающей среды: -10...+40С
Предел низкого напряжения 10.4-11В
Предел высокого напряжения 14,5-15,5В
Расход батареи без подключения устройств: 0.3А
Защита от короткого замыкания, перегрузки, высокого и низкого напряжения, перегрева
Комплектация:
инвертор 3000w
комплект проводов для подключения от аккумулятора
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1700 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| КПД, не менее | 90 % |
| Виды индикации | Световая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 50 мм |
| Основные | |
| Захист від перегрівання | Так |
- Цена: 3 400 ₴





