
Дверь для камина печи барбекю Замковая 400x400 мм Печная дверца со стеклом и регулятором поддува
5 670 ₴
- Нет в наличии
- Код: 84
+380 (97) 553-80-56
0630725201
АНДРЕЙвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Двери для камина с термостойким стеклом "Замковая"
Размеры:
- Наружный (ВхШ) – 400х400мм
- внутреннее (дверное отверстие) (ВхШ) - 275х275мм
- Монтажный (под кирпич) (ВхШ) – 350х350мм
- Стекло (ВхШ) – 200х260мм
- термостойкое стекло SСHOTT ROBAX
Вес: 14,6кг
Материал: серый чугун СЧ 20
Покрыты термостойкой краской + 800С.
Дверки для камина "Замковая" изготовлены из высококачественного чугуна и оборудованы термостойким стеклом, которое способно выдерживать температуру до 800°С. Подача воздуха снабжается встроенным шибером в нижней части конструкции двери.
Для плотности дверей используется специальный уплотнительный шнур из керамического волокна. Это не позволит выходить углекислому газу в дом и препятствует образованию противного запаха от сгорания дров.
Дверки для камина "Замковая" позволят вам сполна наслаждаться огнем зимними вечерами, а при должном уходе прослужат не один десяток лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Булат |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Дверца |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір скла дверей В х Ш: | 200х260мм |
| Розміри топкових дверцят | 400х400мм |
| Тип скла | Склокераміка |
| Максимальна температура нагріву стекл | 800 °C |
| Монтажні розміри топкових дверцят | 350х350мм |
| Вага | 14,6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 670 ₴

