
Дверки чугунные для камина с термостойким стеклом 40х40см + поддувочные 16x26см + прочистные 17х17см -комплект
7 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 84+86+90
+380 (97) 553-80-56
0630725201
АНДРЕЙвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Двери для камина с термостойким стеклом "40х40"
Размеры:
- Наружный (ВхШ) – 400х400мм
- внутреннее (дверное отверстие) (ВхШ) - 275х275мм
- Монтажный (под кирпич) (ВхШ) – 350х350мм
- Стекло (ВхШ) – 200х260мм
- термостойкое стекло SСHOTT ROBAX
Вес: 14,6кг
Двери поддувочные
Размеры:
- Наружный(ВхШ) – 165x265мм
- внутреннее (дверное отверстие) (ВхШ) - 110х210мм
- монтажный (под кирпич) (ВхШ)- 130х225мм
Вес: 3,5кг
Дверка прочистная
Размеры:
- Наружный (ВхШ) – 170х170мм
- внутреннее (дверное отверстие) (ВхШ) - 110х110мм
- Монтажный (под кирпич) (ВхШ) – 130х130мм
Вес: 2,7кг
Материал: серый чугун СЧ 20
Покрыты термостойкой краской + 800°С
Двери для камина разделеные "40х40"
Не всегда удается оборудовать камина сплошной дверцей с использованием зольного ящика. На помощь приходят отдельные дверцы (поддувочные). Они состоят из двух частей: дверцы для топочной камеры (сгорания) и дверцы для зольной камеры.
Дверки "40х40" разделеные выполнены из высококачественного чугуна. Для плотности дверей используется специальный уплотнительный шнур из керамического волокна. Это не позволит выходить углекислому газу в здание и препятствует образованию неприятного запаха от сгорания дров.
Дверка для топочной камеры "40х40" оборудована термостойким стеклом, которое способно выдерживать температуру до 800°С. Его размеры позволят вам полностью наслаждаться огнем зимними вечерами. Дверь для зольной камеры со встроенным шибером для регулировки подачи воздуха в топку. При должном уходе прослужат не один десяток лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Булат |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Дверца |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір скла дверей В х Ш: | 200х260мм |
| Розміри топкових дверцят | 400х400мм |
| Тип скла | Склокераміка |
| Максимальна температура нагріву стекл | 800 °C |
| Монтажні розміри топкових дверцят | 350х350мм |
| Розміри піддувальних дверцят | 165x265мм |
| Монтажні розміри піддувальних дверцят | 130х225мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 150 ₴



