Дверь металлическая для коптильни, барбекю.
Толщина металла 3мм.
Принимаем заказы под любой размер как наружных так и монтажных ромеров.
+200грн - с термометром.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Дверца |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір | 700х500мм |
| Розмір монтажний | 600х400мм |
| Товщина металу | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴



