
Котелок чугунный туристический с крышкой-сковородой объемом 10 л Brizoll, Бризол
2 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: KT10-2
+380 (97) 553-80-56
0630725201
АНДРЕЙвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чугун за счет своей низкой теплопроводности сравнительно медленно нагревается, но прекрасно сохраняет высокую температуру после нагрева. Это позволяет готовить продукты эффектом украинской печи, при котором блюдо не просто нагревается до определенной температуры, но и тушится. Чугун довольно хрупкий материал. При этом посуда из него совершенно не боится перегрева и не подлежит деформации.
| Диаметр, мм | 300 |
|---|---|
| Вес, кг | 8 |
| Объем, л | 10 |
| Толщина стенки, мм | 3.8 |
| Толщина дна, мм | 4.4 |
| Тип казана | Туристический |
| Комплектация | с чугунной крышкой-сковородой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 10 л |
| Диаметр | 300 мм |
| Высота | 190 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Чугун |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
| Толщина дна казана | 4.4 мм |
| Вес | 8 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая, Электрическая |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴







