-7%

Двери для камина 490x600 мм. Дверь чугунная для камина с термостойким стеклом
9 100 ₴
8 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 87
+380 (97) 553-80-56
0630725201
АНДРЕЙвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двери для камина с термостойким стеклом "490x600"
Размеры:
- Наружный (ВхШ) – 490x600мм
- Внутреннее (дверное отверстие) (ВхШ) -
- Монтажный (под кирпич) (ВхШ) – 450х550мм
- стекло (ВхШ) - 320x487мм
- термостойкое стекло SСHOTT ROBAX
Вес: 25кг
Материал: серый чугун СЧ 20
Покрыты термостойкой краской + 800С.
Дверки для камина "490x600" изготовлены из высококачественного чугуна и оборудованы термостойким стеклом, которое способно выдерживать температуру до 800°С.
Для плотности дверей используется специальный уплотнительный шнур из керамического волокна. Это не позволит выходить углекислому газу в здание и препятствует образованию неприятного запаха от сгорания дров.
Подача воздуха снабжается встроенным шибером в нижней части конструкции двери.
Размеры дверей "490x600" позволят вам сполна наслаждаться огнем зимними вечерами, а при должном уходе прослужат не один десяток лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Булат |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Дверца |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір скла дверей В х Ш: | 320х487мм |
| Розміри топкових дверцят | 490x600мм |
| Тип скла | Склокераміка |
| Максимальна температура нагріву стекл | 800 °C |
| Монтажні розміри топкових дверцят | 450х550мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴






