Украинский продукт, новый.
Вес: 38 кг
Толщина 14 мм.
Высота с ребрами 25 мм.
Внутр.диаметр - 375 мм
Чугунные печные плиты, их еще называют варочные настилы, монтируются непосредственно на верхнюю горизонтальную плоскость печи. Они используются для приготовления пищи и обогрева помещения. Данный элемент имеет инерционную теплоотдачу: раскаленная чугунная поверхность долго остывает, при этом равномерно прогревая помещение и одновременно выполняя функцию варочной панели. Рёбра жёсткости на обратной стороне придают ей устойчивость при высоких температурах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Чугун |
| Тип комплектующего | Варочная поверхность |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики: | |
| Вес: | 38 кг |
| Диаметр | 375мм |
| Размеры: | 600х600 мм |
| Толщина тела: | 14 мм |
| Толщина тела + ребра: | 25 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Варочная поверхность |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Розміри плити | 600х600 |
| Діаметр отвору | 375мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴









