
Садовый аккумуляторный опрыскиватель Буковина CL-12A | 2026 год | Бак 12 л | 8 АН/12В Гарантия 12 мес
1 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: 109229
+380 (97) 553-80-56
0630725201
АНДРЕЙвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Опрыскиватель аккумуляторный Буковина CL-12A - современный аппарат, предназначенный для борьбы с вредителями, сорняками и болезнями растений. Предназначена для использования как на небольших приусадебных участках, так и в профессиональных целях на больших площадях. Модель оснащена диафрагменным насосом, питающимся от аккумуляторной батареи емкостью 8А*ч. Максимальная продолжительность работы при полной зарядке аккумулятора составляет до 5 часов работы.
ОСОБЕННОСТИ:
высокая емкость батареи;
эргономичный дизайн;
малый вес и компактные размеры;
простота в работе;
контроль зарядки аккумулятора вольтметром;
регулятор оборотов двигателя;
телескопическая штанга;
высокое качество сборки;
ХАРАКТЕРИСТИКИ;
Производитель: Буковина
Тип опрыскивателя: аккумуляторный
Напряжение, В: 12
Емкость аккумулятора, А*ч: 8
Максимальное время работы, час: 5
Тип насоса: диафрагменный
Рабочее давление, бар: 2-5
Емкость бака, л: 12
Макс. температура жидкости, °С: 35
Длина распылительной трубки, см: 65-110
Мерный стаканчик в комплекте – нет;
Вес, кг: 5,5
Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
опрыскиватель Буковина CL-12A;
зарядное устройство;
распылительная трубка;
съемные распылительные сопла (3 шт.);
инструкция по эксплуатации;
картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Буковина |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 115 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴



