
Садовый аккумуляторный опрыскиватель Буковина CL-16В 12 В-8Ah | 2026 год | Бак 16 л | 8 АН/12V | 2-5 Бар | Гар
1 450 ₴
1 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 132022
Опрыскиватель аккумуляторный БУКОВИНА CL-16В 12 В-8Ah, 16 литров
Опрыскиватель аккумуляторный БУКОВНАЯ CL-16В поможет быстро обработать большие площади посевов от вредителей и заболеваний, а также внести удобрения равномерным слоем.
- Подкачка жидкости происходит автоматически благодаря наличию аккумулятора, заряда которого хватает несколько часов бесперебойной работы.
- Опрыскиватель имеет гибкий шланг и телескопическую трубку, что дает большой радиус распыления до 7 м. Поэтому обработка территории или сада не займет много времени.
- Широкая горловина бака является удобной для приготовления раствора.
- Данная модель имеет эргономичный дизайн и оснащена широкими ремнями на плечах, которые способствуют равномерному распределению веса.

Характеристики:
- Способ переноски: Ранцевый
- Тип опрыскивателя: Аккумуляторный
- Дальность распыления: До 7 м
- Длина распылительной трубки: 110 см
- Объем бака: 16 л
- Тиск: 2-4 Bar
- Аккумулятор: 12V/8Ah
- Время работы от аккумулятора: 4 ч
- Вес: 5.5 кг
Комплектация:
- Обприскувач
- Зарядное устройство
- Брандсбойт
- Ремень
- Насадки
- Инструкция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Буковина |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 115 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 290 ₴


