С помощью спаренной дверцы 330х530 мм Микулин арочный вы получите возможность регулировать уровень печной тяги, а также закладывать топливо в печь. Хорошая тяга необходима для того, чтобы печь производила жар, от которого напрямую зависит уровень и скорость обогрева помещения. Кроме этого, дверца защищает пол от искр и продуктов горения, которые могут вылетать из зольника печи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Булат |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Дверца |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Зовнішні розміри | 535х330 мм |
| Форма | Арочна |
| Розміри топкових дверцят | 230х230 мм |
| Розміри дверцят зольної | 185хх230 мм |
| Монтажні розміри: | 420х230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 530 ₴

