Газовый резак X-TREME GT-XT8809D – это специальный инструмент для генерации пламени способом сгорания определенных видов топлива, используемых для монтажа, демонтажа и нагрева кровли.
Изделие характеризуется эффективностью и возможностью осуществлять скоростную сушку влажных поверхностей, пайку и резку металлических материалов, нагрев изделий до высоких температур, демонтаж и обжиг старой краски, заделку небольших трещин, дополнительное усиление швов и фиксирование стыковки.
Максимальная температура – 1300 С
Расход топлива – 95 г/час.
Мощность - 1,3 кВт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Treme |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1.3 Вт |
| Расход газового топлива | 95 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 0.11 кг |
| Состояние | Новое |
| Мощность номинальная | 1.45 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴

