
Современный садовый секатор Vitals PS-175-01
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: PS-175-01
+380 (97) 553-80-56
0630725201
АНДРЕЙвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Vitals PS-175-01 – секатор для работы в саду.
Прямые лезвия секатора составляют 50 мм и изготовлены из углеродистой стали с хромированным покрытием. Диаметр реза составляет 10 мм.
Рукоятка секатора Vitals PS-175-01 металлическая с ПВХ покрытием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 175 мм |
| Вес | 0.12 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴



