Vitals Master PS-210-01 Comfort – секатор полупрофессионального класса с повышенным комфортом эксплуатации. Предназначен для срезки цветов, винограда, веток толщиной до 20 мм. Прекрасный инструмент для ухода за кустарниками и живыми изгородями в приусадебном, дачном, коммунальном и небольшом фермерском хозяйстве. Прост в использовании, практичный, удобный, делает ровный срез, не нанося вреда кустам и деревьям.
Прочность, надежность
Лезвия выполнены из прочной углеродистой стали 65MN. Без повреждений и деформации выдерживают экстремальные нагрузки. Режущие кромки сохраняют остроту даже при длительной эксплуатации
Комфорт во время работы
Рукоятки секатора имеют мягкие пластиковые вставки, которые предотвращают скольжение и снижают нагрузку на мышцы руки во время эксплуатации.
Фиксатор
Фиксатор, которым оснащена модель, позволяет регулировать открытие «большая/маленькая рука». При хранении надежно фиксирует лезвия в закрытом состоянии.
Лезвие
Лезвия с прецизионной заточкой и узким приподнятым носиком обеспечивают качественный и аккуратный срез. От воздействия влаги, солей, щелочей, остатков удобрений из почвы и осадков, разрушения коррозией лезвия защищены тефлоновым покрытием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴







