
Секатор Vitals Master PS-210-02 Premium
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: PS-210-02
Секатор Vitals Master PS-210-02 Premium

Vitals Master PS-210-02 Premium — садовый секатор премиум класса. Предназначен для точной обрезки веток, молодых побегов и цветов. Отличный инструмент для ухода за кустарниками и живыми изгородями в приусадебном, дачном, коммунальном и небольшом фермерском хозяйстве. Прост в использовании, практичен, удобен, делает ровный срез, не нанося ущерб кустам и деревьям. Максимальный диаметр реза — 20 мм.
Прочность, надежность
Верхнее лезвие изготовлено из углеродистой стали SK5 и закалено. Нижнее выполнено из нержавеющей стали. Материалы отличаются высокой твердостью, очень хорошей вязкостью и износостойкостью. Лезвия без повреждений и деформации выдерживают экстремальные нагрузки. Режущие кромки сохраняют остроту даже при длительной эксплуатации.


Долговечность
Благодаря тефлоновому покрытию на верхнем лезвии и нержавеющим свойствам нижнего лезвия не подвержены вредному воздействию влаги, солей, щелочей, остатков удобрений из грунта и осадков, активных веществ, которые содержатся в соке растений. Это предотвращает коррозию металла и обеспечивает большую долговечность.
Комфорт при использовании
Усиленные алюминиевые ручки эргономичной формы оснащены дополнительными мягкими элементами. Они предотвращают скольжение и снижают нагрузку на мышцы руки при эксплуатации.


Кнопка регулировки и фиксатор
Инструмент снабжен кнопкой, нажав которую можно установить открытие («большая/маленькая рука»). Фиксатор, которым оснащена модель, легко блокирует лезвия в закрытом положении и надежно фиксирует их при хранении.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 0.275 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 500 ₴







