-7%

Садовый сучкорез с ковкой Vitals TLT Master LS-685-01 (длина 685 мм, рез до 40 мм) для обрезки веток
680 ₴
630 ₴
- Готово к отправке
- Код: LS-685-01
+380 (97) 553-80-56
0630725201
АНДРЕЙвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сучкорез с наковаленкой Vitals Master LS-685-01 — кусторез с наковаленкой, предназначенный для легкой обрезки веток диаметром до 40 мм на деревьях и кустах. Лезвия изготовлены из высококачественной японской углеродистой стали SK5, остро наточены и позволяют работать даже с жесткими и сухими ветвями.
Металлические круглые ручки сучкореза Vitals легко выдерживают сильный нажим во время работы. Ручки изготовлены из ABS-пластика, который обладает высокими показателями механической прочности и ударопрочностью. На конце ручек находится прорезиненная вставка, благодаря чему руки крепко фиксируются и не скользят по инструменту.
Основные преимущества:
Лезвия из углеродистой стали обеспечивают более точный и чистый разрез растений. Прецизионно уточненные лезвия уменьшают трение, что делает рез более плавным и уменьшает вероятность слипания сока растений на лезвиях. Металлические ручки с двухкомпонентным покрытием обеспечивают надежный восторг и комфорт во время работы. Эргономичный дизайн позволяет снизить усталость рук во время длительной обрезки. Ручки с накладками из ABS-пластика и термопластической резины TPR обеспечивают прочность и удобство при нажатии, что позволяет легко справляться с нагрузкой при обрезке.
Характеристики:
Бренд: Vitals Тип: Сучкорез ручной Размер лезвий: 75 мм Макс. диаметр разреза: 40 мм Общая длина: 685 мм Материал ручки: ABS-пластик, резина TPR Материал лезвий: Углеродистая сталь SK5 Вес: 1050 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 40 мм |
| Общая длина | 685 мм |
| Вес | 1.05 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴





