-11%

Сучкорез садовый Vitals INT LS-730-01 (рез до 35 мм, длина 730 мм) для обрезки веток
550 ₴
490 ₴
- Готово к отправке
- Код: Vitals INT LS-730-01
+380 (97) 553-80-56
0630725201
АНДРЕЙвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сучкорез Vitals LS-730-01 предназначен для обрезки веток из деревьев и кустарников на придомовой территории, в саду, на даче. Этот тип ручного режущего инструмента предназначен для использования обеими руками. Самый нужный на участках и в садах, где есть высокие деревья, другие растения с жесткими ветвями, колючие кустарники.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 730 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴




