Секатор Mastertool 14-6108 190мм срез косой 10мм
Применяется для обрезки кустов, тонких веток и сучков. Изготовлен из высококачественной углеродистой стали. Оснащен металлическими крашеными ручками. Имеет фиксатор лезвий.
• лезвия из стали Mn65
• жесткость HRC 50-56
• металлические окрашенные ручки
• фиксатор лезвия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mastertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 190 мм |
| Вес | 0.273 кг |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴



