Сучкорез садовый штанговый с пилой
Сучкорез штанговый с пилой, применяется для удаления веток в верхней части кроны. Обычно используется со специальной телескопической ручкой, в действие приводимой с помощью шнура. Лезвие изготовлено из сверхпрочной стали SK5.
Сучкорез садовый с пилой – необходимый рабочий инструмент для обрезки верхней части кроны дерева, диаметром до 25 мм. Выполнен из высококачественной стали, что обеспечивает длительную остроту режущей кромки.
Важно!!! в комплект поставки не входит телескопическая ручка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 480 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴


