-12%

Сучкорез садовый штанговый с пилой
400 ₴
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: bc2
+380 (97) 553-80-56
0630725201
АНДРЕЙвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сучкорез садовый штанговый с пилой
Сучкорез штанговый с пилой, применяется для удаления веток в верхней части кроны. Обычно используется со специальной телескопической ручкой, в действие приводимой с помощью шнура. Лезвие изготовлено из сверхпрочной стали SK5.
Сучкорез садовый с пилой – необходимый рабочий инструмент для обрезки верхней части кроны дерева, диаметром до 25 мм. Выполнен из высококачественной стали, что обеспечивает длительную остроту режущей кромки.
Важно!!! в комплект поставки не входит телескопическая ручка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Общая длина | 450 мм |
| Вес | 1 кг |
| Материал рукоятки | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


