Cадовый плоскостной секатор перед профессионального класса. Предназначен для эффективной обрезки свежей лозы и веток толщиной до 15 мм. Также с его помощью можно подрезать корни при пересадке растений. Отлично подходит для срезания цветов, поскольку практически не повреждает стебли. Лезвия выполнены из углеродистой стали SK5, которая отличается высокой твердостью, очень хорошей вязкостью и износостойкостью. Режущие кромки хорошо выдерживают экстремальные нагрузки, сохраняют остроту даже при длительной эксплуатации. Благодаря тому, что рукоятки изготовлены из легкого и прочного алюминия, Оптимальное расположению режущей части и форма рукояток делают инструмент очень удобным в использовании. Накладки из ПВХ на рукоятках не позволяют инструменту скользить в руке.Замок, которым оснащена модель, надежно фиксирует лезвия в закрытом положении. Это предотвращает случайное травмирование при использовании и хранении инструмента.
- Общая длина: 200 мм
- Вес: 230 г
- Max. диаметр реза: 15 мм
- Длина лезвия: 50 мм
- Лезвие: сталь SK5
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Максимальный диаметр реза | 15 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 0.23 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 250 ₴



