
Коптильня горячего копчения из нержавейки 1,5мм 40/30/30см. Коптильня с гидрозатвором для дома.
3 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: КнС
Коптильня горячего копчения из нержавейки 1,5мм 40/30/30см. Коптильня с гидрозатвором, термометром для дома.
Коптильня горячего копчения, из 1,5 мм нержавеющей стали марки AISI 430 с установленным термометром предназначена для использования на открытом огне.
Абсолютно вся конструкция сделана из нержавейки, каждый шов зачищен и отполирован до блеска, по этому коптильни из нержавейки имеют большое преимущество во внешнем виде перед своими аналогами из обычной стали.
По бокам на коптильне установлены две удобные ручки.
По периметру коптильни сделан гидрозатвор который позволяет не выпускать дым из под крышки, а в крышки коптильни есть специальный штуцер, к которому при необходимости можно подсоединить шланг для отвода дыма за пределы помещения.
Коптильни из нержавейки легче вымыть, от этого у них лучше санитарное состояние и внешний вид.
Данная коптильня среднего размера, разовая загрузка до 6кг.
Характеристики:
- Размеры внутренней камеры 350/250/250мм
- Вес 9,3кг
- Крючки для подвешивания
- Поддон для сбора жира и две решетки
- Щепа (Ольха) 250гр
- Инструкция с рецептом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Горячее |
| Разовая загрузка коптильни | До 5 (кг) |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Источник дыма | Щепа, Опилки, Брикеты |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Крючки для подвешивания рыбы | 3 шт |
| Мерная емкость для опилок/щепы | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 400 мм |
| Ширина коптильни | 300 мм |
| Высота коптильни | 300 мм |
| Вес | 9.3 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
- Цена: 3 150 ₴





