
Казан туристический похідний Talko из пищевого алюминия на 3л
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: D1103
+380 (97) 553-80-56
0630725201
АНДРЕЙвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Казан походный 5л Talko Котел с алюминиевой крышкой и дужкой, объемом 3 литра, изготовлен из алюминиевого сплава. Имеет круглую форму, диаметр – 220 мм, высота стенок 140 мм, толщина стенок 3 мм, толщина дна 3 мм. Вес нетто 0,979 кг. Крышка комплектуется алюминиевой ручкой. Применяется для приготовления пищи в домашних и производных.
Казан туристический из пищевого алюминия на 3л. Материал, из которого производится козан, имеет высокую теплопроводность, что обеспечивает равномерный нагрев и быстрое приготовление пищи на открытом огне. Конструкция котла позволяет перевозить его в рюкзаке туриста и в багажнике автомобиля при этом он не деформируется.
Реальный объем казана может отличаться от указанного на заводе на 0,5-1л в меньшую сторону!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Талко |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 3 л |
| Диаметр | 220 мм |
| Высота | 140 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Толщина стенок казана | 3 мм |
| Толщина дна казана | 3 мм |
| Вес | 0.979 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴






