Духовка декоративная металлическая для печи,
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБОЙ РАЗМЕР как внешних так монтажных параметров.
Толщина металла 3,2 мм.
Размеры духовки на фото:
Глубина - 500 мм
Высота - 250 мм
Ширина - 300 мм
Вес - 23 кг
Габариты декоративных дверок - 390х345 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Духовка |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Глибина | 500 мм |
| Висота | 250 мм |
| Шиина | 300 мм |
| Товщина металу | 3.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴







