Топор в сборе. Боек кованный, закаленный, инструментальная сталь. Заводская заточка. Вес бойка 0,6 кг . Ручка ясень, длина - 36 см. Общий вес 0,83 кг. ГОСТ . Производство Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топора | Универсальный |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 3 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Вес | 0.83 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 360 мм |
| Матеріал леза | Інструментальна сталь |
| Довжина бойка | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴







