
Топор Юко 0,8 кг. "Традиция" JUCO
670 ₴
- Готово к отправке
- Код: Т1037
+380 (97) 553-80-56
0630725201
АНДРЕЙвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Топор в сборе. Боек кованный, закаленный, инструментальная сталь. Заводская заточка. Вес бойка 0,8 кг . Ручка ясень, длина - 39 см. Общий вес 1,04 кг. ГОСТ . Производство Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топора | Универсальный |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Ширина лезвия | 3 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Вес | 1.04 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 390 мм |
| Матеріал леза | Інструментальна сталь |
| Довжина бойка | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴






