
Топор Юко 1 кг. "Традиция" JUCO
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: Т1047
+380 (97) 553-80-56
0630725201
АНДРЕЙвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Топор в сборе. Боек кованный, закаленный, инструментальная сталь. Заводская заточка. Вес бойка 1 кг . Ручка ясень, длина - 50 см. Общий вес 1,25 кг. ГОСТ . Производство Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топора | Универсальный |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Ширина лезвия | 3 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Вес | 1.25 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 500 мм |
| Матеріал леза | Інструментальна сталь |
| Довжина бойка | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴






