Топор в сборе. Боек кованный, закаленный, инструментальная сталь. Заводская заточка. Вес бойка 1,25 кг . Ручка ясень, длина - 62 см. Общий вес 1,9 кг. ГОСТ . Производство Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топора | Универсальный |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Ширина лезвия | 3 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Вес | 1.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 620 мм |
| Матеріал леза | Інструментальна сталь |
| Довжина бойка | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴







