Топор в сборе. Боек кованный, закаленный, инструментальная сталь. Заводская заточка. Вес бойка 1,5 кг . Ручка ясень, длина - 70 см. Общий вес 2,1 кг. ГОСТ . Производство Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топора | Универсальный |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Ширина лезвия | 3 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Вес | 2.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 700 мм |
| Матеріал леза | Інструментальна сталь |
| Довжина бойка | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴



