
Лопата Совковая ручка Fiberglass собрана WoffMann
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3388
+380 (97) 553-80-56
0630725201
АНДРЕЙвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лопата совковая необходима для работы с тяжелыми сыпучими материалами.
Применяется для погрузки/разгрузки/переноса сыпучих материалов при проведении строительных, дорожных работ, для некоторых видов работ в саду на огороде, производстве.
Полотно лопаты имеет широкую прямоугольную форму, позволяющую эффективно работать лопатой с песком, щебнем, цементом, землей, снегом и т.д.
Ширина рабочей части – 24см.
Длина рабочей части – 28см.
Общая длина лопаты – 115см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woffmann |
| Страна производитель | Польша |
| Тип лопаты | Совковая |
| Длина лезвия | 280 мм |
| Ширина лезвия | 240 мм |
| Длина рукоятки | 1150 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴




