
Газовый редуктор для бытового баллона Orgaz 300-11, редуктор для газового баллона
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 300-11
+380 (97) 553-80-56
0630725201
АНДРЕЙвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовый редуктор для бытового баллона Orgaz 300-11, редуктор для газового баллона турецкий
Регулятор бытового давления предназначен для вентильных баллонов заправленных сжиженным газом (пропан, бутан) для снижения и автоматической поддержки в заданных пределах давления паров сжиженных углеводородных газов. Регулятор обеспечивает четкую автоматическую подачу газа при эксплуатации бытовых газовых устройств: плита, обогреватель и т.д.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orgaz |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальное входное давление | 16 бар |
| Максимальное выходное давление | 29 мбар |
| Вес | 0.18 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴





