
Вилы копальные кованые. Без ручки
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: Вк
+380 (97) 553-80-56
0630725201
АНДРЕЙвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вилы копательные. Крепкие не гнутся.
- Прут кованный
- Слегка согнутые для большей жесткости
- Диаметр прута 10 мм
- Длина 340 мм
- Ширина 170 мм.
- Насаживаются на черенок диаметром 35-38 мм
- Цвет - серый
Вилы садово-огородные, копательные, не большие, не гнутся в садово-строительных нагрузках. Для выкорчевывания корней, строительных работ использовать с осторожностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип инструмента | Вилы копальные |
| Материал рабочей части | Металл |
| Твердость рабочей части | 30 HRC |
| Ширина рабочей части | 170 мм |
| Количество зубьев | 4 |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴







