Чудо лопата, чудо вилы на 7 зубьев, ЗАГНУТЫЕ, УСИЛЕННЫЕ
Чудо-лопата - современный инструмент для вскапывания почвы.
Преимущества чудо-лопаты от обычной лопаты и граблей очевидны. За счет рабочей поверхности схожей формы с обычными вилами мы получаем меньшие усилия для погружения в землю. Ножка в совокупности с длинной ручкой создают рычаг. Прилагая минимальные усилия на ручку лопата легко выдергивается из земли вместе с пластом земли, на данном этапе исключена нагрузка на спину.
· Пользоваться чудо-лопатой безопасно, вы не сорвете спину, копая огород
· Значительная экономия сил
· В два раза выше скорость вскапывания по сравнению со штыковой лопатой
| 7 зубьев | |
| Общая длина |
1.15 м |
| Длина зубьев | 26 см |
| Расстояние между крайними зубьями |
46 см |
| Толщина зубьев | 12 мм |
| Толщина основного профиля | 20х20х2 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAB |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Длина лезвия | 260 мм |
| Ширина лезвия | 460 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴



