Секатор садовый применяется для обрезки как сухих, так и обрезки живых веток и кустов. Рукоятка имеет дополнительные прорезиненные накладки, что обеспечивает легкость инструмента и уменьшает физическую нагрузку на руки пользователя. Рукоятки соединены между собой пружиной, исключающей залипание лезвий и обеспечивающей плавное открытие/закрытие механизма. Оснащен замком, фиксирующим положение лезвий в закрытом состоянии.
Секатор кованый 200 мм имеет контрольную защелку и ленточную пружину.
Технические характеристики:
Длина: 200 мм
Материал: сталь
Материал рукоятки: стальные, прорезиненные
Вес: 0,3 кг
Максимальный диаметр среза: 16 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Максимальный диаметр реза | 16 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴

