-13%

Садовый опрыскиватель аккумуляторный Forte CF-8 Pro (8 л)
1 500 ₴
1 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: Forte CF-8 Pro
+380 (97) 553-80-56
0630725201
АНДРЕЙвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опрыскиватель Forte аккумуляторный поможет быстро обработать большие площади посевов от вредителей и заболеваний. Подкачка жидкости производится автоматически благодаря наличию аккумулятора, заряду которого хватает несколько часов бесперебойной работы. Опрыскиватель имеет гибкий шланг и телескопическую трубку, дающую большой радиус распыления. Поэтому обработка территории или сада не продлится много времени. Широкая горловина бака удобна для приготовления раствора. Данная модель имеет эргономичный дизайн и оснащена широкими ремнями на плечах, способствующих равномерному распределению веса.
Особенности:
- Автоматический насос
- Телоскопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
- Зарядное устройство
- Регулятор оборотов двигателя
Характеристики:
- Аккумулятор: Свинцово-кислотный
- Вес: 2.2 кг
- Длина распылительной трубки: до 100 см
- Объем бака: 8 л
- Способ переноса:
- Тип насоса: Диафрагменный
- Тип опрыскивателя: Аккумуляторный
- Давление: 2-5 Bar
- Время работы от аккумулятора: 2 часа
Комплектация:
- опрыскиватель
- зарядное устройство
- телескопическая трубка из нержавеющей стали
- уплотнительные резинки
- картонная упаковка
- инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 8 л |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Общий вес | 2.2 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 2 час |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴

