
Зарядное устройство 12 В для аккумуляторных опрыскивателей Forte, Grunhelm, Foresta, Gerrard, Dnipro-M
200 ₴
- Нет в наличии
- Код: Зар12В1А
+380 (97) 553-80-56
0630725201
АНДРЕЙвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Зарядное устройство для аккумуляторов
Зарядное устройство (адаптер) используется для зарядки сменных аккумуляторов с рабочим напряжением 12 В.
Зарядное устройство подходит для аккумуляторных опрыскивателей следующих брендов: Dnipro-M, Rebiner, Sadko, AL-FA, Foresta, Procraft, Forte, Sturm. Fighter, Flora, Gartner, Kraissmann, Fermer, Grunhelm, Vitals, Start Pro, Vilmas, и других брендов.
Технические характеристики:
Тип зарядного устройства: импульсный
Тип заряжаемых аккумуляторов: Li-Ion, AGM, Pb, Ni-Cd
Напряжение заряжаемых аккумуляторов: 12 В
Индикатор заряда: да
Тип индикатора заряда: светодиод
* Внешний вид инструмента и комплектация могут отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и программное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные изготовителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Довжина | 105 мм |
| Висота | 35 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип зарядного пристрою | Імпульсні |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Напруга зарядки | 12 В |
| Струм заряду | 1 А |
| Тип індикатора | Світлодіод |
| Індикатор заряду елементів живлення | Так |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


