
Опрыскиватель для побелки известью Marolex 12l (Profession plus). Садовый опрыскиватель для растений
3 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: Mar12
+380 (97) 553-80-56
0630725201
АНДРЕЙвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Садовый опрыскиватель для побелки известью. Данный баллонный опрыскиватель подойдет как для опрыскивания растений, так и для побелки известью. Очень часто их применяют в домашних условиях для мытья машин. опрыскивание.
В комплект входит стандартная штанга 50см + удлинитель 50см, заливная лейка с фильтром, дополнительные насадки для побелки, покраска, силиконовая смазка, инструкция, все идет в оригинальной картонной упаковке.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marolex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Механический |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 115 см |
| Длина шланга | 170 см |
| Общий вес | 2 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Тип насоса | Поршневой |
| Максимальное давление | 4 бар |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴






