
Шампура плоские из нержавейки 700*15*3мм
70 ₴
Минимальный заказ — 6 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: Ш15-3
+380 (97) 553-80-56
0630725201
АНДРЕЙвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шампура плоские из нержавейки 700*15*3мм.
Достоинства:
Изготовлены из прочной и стойкой к коррозии нержавеющей стали, что гарантирует их долговечность и легкость очистки.
Широкий (15 мм) дизайн обеспечивает равномерную прожарку мяса и предотвращает его вращение на шампуре.
Толщина 3 мм делает шампуры прочными и устойчивыми к деформации.
Оптимальная длина 550 мм подходит для большинства мангалов.
Прямая форма шампура делает его удобным для нанизывания мяса и снятия готового люля-кебаба.
Продаются комплектами от 6 штук, что экономит ваши деньги.
Сделано в Украине.
Дополнительные характеристики:
Вес: 0.23 кг (на один шампур)
Страна производитель: Украина
Высота: 6 см (рукоятка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шампур |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 700 мм |
| Толщина материала | 3 мм |
| Вес | 230 г |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.



