Опрыскиватель на 16 л для сада огорода Forte CF-16 Pro
Опрыскиватель Forte CF-16 Pro аккумуляторный поможет быстро обработать большие площади посевов от вредителей и заболеваний. Подкачка жидкости производится автоматически благодаря наличию аккумулятора, заряду которого хватает несколько часов бесперебойной работы. Опрыскиватель имеет гибкий шланг и телескопическую трубку, дающую большой радиус распыления. Поэтому обработка территории или сада не продлится много времени. Широкая горловина бака удобна для приготовления раствора.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 115 см |
| Общий вес | 4.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴







