
Мини коса складная ручная подкосок серп садовый с красной ручкой 50 см
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: мк
+380 (97) 553-80-56
0630725201
АНДРЕЙвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мини коса складная ручная подкосок серп садовый с красной ручкой 50 см
Эта ручная коса для травы и сорняков идеально подходит для использования на даче, в саду и огороде. Коса удобна и безопасна при хранении и транспортировке, поскольку лезвие можно сложить внутрь рукояти. Ручка эргономична и имеет резиновое покрытие, не скользящее в руке.
Коса имеет яркий красный цвет, чтобы ее можно было легко найти среди травы. Металл обладает стойкостью к окислению, поэтому коррозия и эрозия не страшны.
Коса для травы и сорняков подойдет для скашивания толстой сухой травы, репейников, сорняков и небольших кустарников на открытых просторах, рядом с кустарниками и деревьями, а также в труднодоступных местах возле забора.
Это мини-коса также пригодится в походе, на рыбалке или охоте. Косить траву с таким инструментом – одно удовольствие! Процесс кошения травы с этой косой – бесшумный, поэтому можно начинать хоть с пяти утра, когда все еще спят. Рекомендуется косить траву утром до востока росы, так как мокрая трава гораздо легче скашивается.
Влага охлаждает режущую кромку инструмента, что помогает сохранить его режущую способность, смазывает лезвие косы, снижает силу трения в процессе работы и облегчает работу косаря. Сухая трава даже при хорошо наточенном лезвии просто приминается.
Характеристики
Материал рабочей части: сталь
Материал черенка: металл
Общая длина: 50 см
Длина ручки: 48.5 см
Длина лезвия: 23 см
Ширина лезвия: 3.5 см.
Толщина лезвия: 1.5 мм
Вес: 260 г
Страна-производитель товара: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Коса |
| Длина лезвия | 23 мм |
| Толщина лезвия | 1.5 мм |
| Общая длина | 500 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Вес | 0.26 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴




