
Лопата штиковая "американка" Vitals Master с деревянным черенком и металлической ручкой 290x220x1020мм
610 ₴
- Нет в наличии
- Код: 195725
+380 (97) 553-80-56
0630725201
АНДРЕЙвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лопата "американка" Vitals Master с деревянным черенком и металлической ручкой- это надежный инструмент для выполнения различных земельных работ, таких как копание, перемещение грунта, посадка растений и другие садово-огородные задания. Изготовленная из высококачественной стали, лопата имеет крепкое лезвие, которое легко проникает в землю, обеспечивая эффективность и комфорт во время работы. Рукоятка лопаты изготовлена из древесины, что придает ей удобство и прочность, а также уменьшает нагрузку на руки. Лопата Vitals Master – это идеальный инструмент для тех, кто ценит надежность, долговечность и удобство в работе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Длина лезвия | 285 мм |
| Ширина лезвия | 220 мм |
| Длина рукоятки | 1020 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Вес | 1.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Товщина металу | 1,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴









