
Лопата совковая с фибергласовой ручкой 280×235×1020 мм Vitals Master
690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 195727
+380 (97) 553-80-56
0630725201
АНДРЕЙвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лопата совковая с фибергласовой рукояткой 280х235х1020 мм Vitals Master – это универсальный и практичный инструмент для работы с разными материалами. Эта лопата подходит для сгребания, сбора, переноски и разгрузки грунта, снега, песка, щебня и других сыпучих материалов. Лопата имеет следующие преимущества.
Полотно изготовлено из каленой высокоуглеродистой стали, которая обеспечивает высокую прочность и износостойкость лезвия. Толщина металла составляет 1,4 мм, что гарантирует отсутствие деформации при нагрузке.
Двухкомпонентная рукоятка из фибергласа (стекловолокна) прочная и устойчивая к повышенным нагрузкам. Черенок имеет небольшой вес и не склонен к появлению ржавчины, а в холодное время года обеспечивает термозащиту рук. Черенок фиксируется к лезвию лопаты с помощью заклепок, что обеспечивает надежное соединение и стойкость к вибрации. Диаметр рукоятки составляет 32 мм, что обеспечивает удобный захват руками и контроль над лопатой.
Лезвие имеет специальное порошковое покрытие, которое уменьшает налипание почвы и защищает лопату от коррозии. Ширина лопаты составляет 230 мм, а длина – 275 мм, что позволяет брать достаточное количество материала за один раз.
Лопата оснащена удобной D-образной рукояткой на рукоятке, которая облегчает работу лопатой и снижает нагрузку на запястье. Рукоятка имеет эргономичную форму и не вызывает мозолей.
Небольшая масса лопаты – всего 1,45 кг – делает ее легкой и удобной в работе. Общая длина лопаты – 1020 мм – идеально подходит для людей среднего роста и не требует лишнего наклона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип лопаты | Совковая |
| Длина лезвия | 280 мм |
| Ширина лезвия | 235 мм |
| Длина рукоятки | 1020 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | стеклопластик |
| Вес | 1.45 кг |
| Состояние | Новое |
| Товщина металу | 1,4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴



