
Лопата штыковая "американка" с деревянным древком 285×220×1450 мм Vitals Master
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 195725
+380 (97) 553-80-56
0630725201
АНДРЕЙвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лопата штыковая "американка" с деревянной рукояткой 285×220×1450 мм Vitals Master – это универсальный и практичный инструмент для работы с различными материалами. Эта лопата подходит для копания, перекапывания, выкапывания и перемещения грунта, снега, гравия и других материалов. Лопата имеет следующие преимущества.
Полотно изготовлено из каленой высокоуглеродистой стали, которая обеспечивает высокую прочность и износостойкость лезвия. Толщина металла составляет 1,5 мм, что гарантирует отсутствие деформации при погрузке.
Черенок лопаты изготовлен из высококачественной древесины, которая имеет приятный на ощупь фактурный рельеф и не скользит в руках. Черенок фиксируется к лезвию лопаты с помощью заклепок, что обеспечивает надежное соединение и стойкость к вибрации.
Лезвие имеет специальное порошковое покрытие, которое уменьшает налипание почвы и защищает лопату от коррозии. Ширина лопаты составляет 220 мм, а длина – 290 мм, что позволяет сгребать достаточное количество материала за один раз.
Небольшая масса лопаты – всего 1,75 кг – делает ее легкой и удобной в работе. Общая длина лопаты – 1470 мм – идеально подходит для людей высокого роста и не требует лишнего наклона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Длина лезвия | 285 мм |
| Ширина лезвия | 220 мм |
| Длина рукоятки | 1450 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Вес | 1.75 кг |
| Состояние | Новое |
| Товщина металу | 1,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴


